+375 17 226-02-71

Подведены итоги вступительных экзаменов в аспирантуру и магистратуру МинДА

С 17 по 20 июля 2017 года в Минской духовной академии прошли вступительные экзамены на аспирантуру и магистратуру.

На основании результатов экзаменов опубликован список поступивших абитуриентов:

Список поступивших абитуриентов

Аспирантура

Кафедра апологетики:

  • Володин Игорь Игоревич
  • Нелидкин Василий Викторович
  • Скакун Андрей Геннадьевич
  • Устимчук Дмитрий Александрович

Кафедра библеистики и богословия:

  • Бовкунович Дмитрий Васильевич
  • Овчаров Александр Александрович
  • Диакон Тимофей Григорьевич Черепенников

Кафедра церковной истории и церковно-практических дисциплин:

  • Иерей Дмитрий Варламов
  • Карманов Константин Викторович
  • Евтуховский Валерий Саввович
  • Иерей Сергей Реннеевич Бегиян
  • Рудюк Олег Григорьевич
  • Иерей Дмитрий Маркин
  • Гордун Кирилл Сергеевич
  • Мшар Евгений Иванович

Магистратура (дневное отделение)

Кафедра апологетики:

  • Алферов Евгений Сергеевич
  • Джежора Владимир Игоревич
  • Добринец Павел Леонтьевич
  • Кирко Евгений Сергеевич
  • Ковалев Мартин Анатольевич
  • Иерей Сергей Валерьевич Маханек
  • Петухов Максим Николаевич
  • Савчук Виктор Владимирович
  • Иерей Александр Ефимович Шрамко

Кафедра библеистики и богословия:

  • Галалюк Евгений Николаевич
  • Иосько Павел Петрович
  • Каменков Иван Антонович
  • Малеев Николай Геннадьевич
  • Малеев Федор Геннадьевич
  • Харук Алексей Михайлович
  • Шустер Вадим Сергеевич

Кафедра церковной истории и церковно-практических дисциплин:

  • Волк Максим Васильевич
  • Брагинец Никита Сергеевич
  • Житко Серафим Георгиевич
  • Маруго Михаил Маратович
  • Сидляевич Дмитрий Александрович

 

Магистратура (заочное отделение)

Кафедра церковной истории и церковно-практических дисциплин:

  • Вабищевич Александр Константинович
  • Иерей Сергей Михайлович Карпович
  • Иерей Звонов Иван Иванович
  • Соловьев Максим Владимирович
  • Иерей Иоанн Николаевич Тютюнников
  • Иерей Олег Владимирович Семенько
  • Михаил Николаевич Мироненко
  • Иерей Игорь Викторович Куланин
  • Иерей Евгений Александрович Бойко
  • Иерей Вадим Валерьевич Волынкин
  • Протоиерей Георгий Алампиев

Минская духовная академия