+375 17 226-02-71

Расписание аспирантуры 1 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

7 неделя

30 марта 2020 – 05 апреля 2020

День недели

Время

проведения

Наименование дисциплины

Преподаватель

Аудитория

Понедельник

30.03.20

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Вторник

31.03.20

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Среда

01.04.20

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Четверг

02.04.20

 

 10:05-11:25

Иностранный язык (английский)

Володин И.И.

10

Иностранный язык (немецкий)

Романюк Н.М.

8

11:40-13:00

Иностранный язык (английский)

Володин И.И.

10

Иностранный язык (немецкий)

Романюк Н.М.

8

13:50-15:10

Греческий язык библейских текстов

Кириченко А.В.

Библейский кабинет

Историко-политическая мифология восточнославянского пространства

Гронский А.Д.

1

Теория и практика религиоведческой экспертизы

Мартинович В.А.

Кафедра апологетики

Пятница

03.04.20

 

 8:30-9:50

Философия и методология науки

Осипов А.И.

2

10:05-11:25

Философия и методология науки

Осипов А.И.

2

11:40-13:00

Раннехристианская антропология

Данилов А.В.

Библейский кабинет

Проблемы охраны памятников церковного искусства и старины в Синодальный период

Иер. Г.Щеглов

1

 —

 

 

13:50-15:10

 —

 

 

Проблемы охраны памятников церковного искусства и старины в Синодальный период

Иер. Г.Щеглов

1

Феноменология религиозного символа

Данилов А.В.

6

15:20-16:40

 —

 

 

 —

 

 

Феноменология религиозного символа

Данилов А.В.

6

Суббота

05.04.20

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

8 неделя

06 апреля 2020 – 12 апреля 2020

День недели

Время

проведения

Наименование дисциплины

Преподаватель

Аудитория

Понедельник

06.04.20

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Вторник

07.04.20

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Среда

08.04.20

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Четверг

09.04.20

 

 10:05-11:25

Иностранный язык (английский)

Володин И.И.

10

Иностранный язык (немецкий)

Романюк Н.М.

8

11:40-13:00

Иностранный язык (английский)

Володин И.И.

10

Иностранный язык (немецкий)

Романюк Н.М.

8

13:50-15:10

Греческий язык библейских текстов

Кириченко А.В.

Библейский кабинет

Историко-политическая мифология восточнославянского пространства

Гронский А.Д.

1

Теория и практика религиоведческой экспертизы

Мартинович В.А.

Кафедра апологетики

Пятница

10.04.20

 

8:30-9:50

Философия и методология науки

Осипов А.И.

2

10:05-11:25

Философия и методология науки

Осипов А.И.

2

11:40-13:00

Раннехристианская антропология

Данилов А.В.

Библейский кабинет

Проблемы охраны памятников церковного искусства и старины в Синодальный период

Иер. Г.Щеглов

1

 —

 

 

13:50-15:10

 —

 

 

Проблемы охраны памятников церковного искусства и старины в Синодальный период

Иер. Г.Щеглов

1

Феноменология религиозного символа

Данилов А.В.

6

15:20-16:40

 —

 

 

 —

 

 

Феноменология религиозного символа

Данилов А.В.

6

Суббота

11.04.20

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Минская духовная академия