+375 17 226-02-71

Расписание аспирантуры 1 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

 10 неделя

05 ноября 2018 – 11 ноября 2018

 

День недели Время

проведения

Наименование дисциплины/

вид учебной деятельности

Преподаватель Аудитория

 Понедельник

05.11.18

  Подготовка кандидатской диссертации.    

 Вторник

06.11.18

  Подготовка кандидатской диссертации.    

Среда

       07.11.18

Подготовка кандидатской диссертации.

 Четверг

08.11.18

 

 8:30-9:50  —    
 —
Церковь и права человека Иер. И.Васько 3

 10:05-11:25

Первое Послание св. Апостола Павла к Коринфянам Прот. И.Задорожин Библейский кабинет
 —
Церковь и права человека Иер. И.Васько 3

 11:40-13:00

Педагогика и психология высшей школы Пастухова Е.В. 1
 13:50-15:10 Иностранный язык (английский) Володин И.И. 13
Иностранный язык (немецкий) Романюк Н.М. 3
 15:20-16:40 Иностранный язык (английский) Володин И.И. 13
Иностранный язык (немецкий) Романюк Н.М. 3

 Пятница

09.11.18

 8:30-9:50

Философия и методология науки Осипов А.И. 1

 10:05-11:25

Философия и методология науки Осипов А.И. 1
 11:40-13:00 Педагогика и психология высшей школы Пастухова Е.В. 1
 13:50-15:10 Раннехристианская антропология Данилов А.В. Библейский кабинет
 —
 —

 Суббота

10.11.18

Подготовка кандидатской диссертации.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

11 неделя

12 ноября 2018 – 18 ноября 2018

День недели Время

проведения

Наименование дисциплины/

вид учебной деятельности

Преподаватель Аудитория

 Понедельник

12.11.18

  Подготовка кандидатской диссертации.    

 Вторник

13.11.18

  Подготовка кандидатской диссертации.    
 

 Среда

14.11.18

 8:30-9:50 История богословия и современная библеистика Протодиакон П.Бубнов 15
 10:05-11:25 История богословия и современная библеистика Протодиакон П.Бубнов 15
 11:40-13:00 История богословия и современная библеистика Протодиакон П.Бубнов 15
 13:50-15:10  —    
История духовного образования РПЦ Протодиакон П.Бубнов 15
Религии современности Шатравский С.И. 1
 15:20-16:40  —
История духовного образования РПЦ Протодиакон П.Бубнов 15
 —
 —

 Четверг

15.11.18

 

 8:30-9:50

Первое Послание св. Апостола Павла к Коринфянам Прот. И.Задорожин Библейский кабинет
 —
 —
10:05-11:25 Первое Послание св. Апостола Павла к Коринфянам Прот. И.Задорожин Библейский кабинет
 —
Церковь и права человека Иер. И.Васько 3

 11:40-13:00

Педагогика и психология высшей школы Пастухова Е.В. 16
 13:50-15:10 Иностранный язык (английский) Володин И.И. 13
Иностранный язык (немецкий) Романюк Н.М. 3
 15:20-16:40 Иностранный язык (английский) Володин И.И. 13
Иностранный язык (немецкий) Романюк Н.М. 3

 Пятница

16.11.18

 

 8:30-9:50

Философия и методология науки Осипов А.И. 1

 10:05-11:25

Философия и методология науки Осипов А.И. 1

 11:40-13:00

Педагогика и психология высшей школы Пастухова Е.В. 1
 13:50-15:10 Раннехристианская антропология Данилов А.В. Библейский кабинет
 —
Религии современности Шатравский С.И. 1

 Суббота

17.11.18

Подготовка кандидатской диссертации.

Минская духовная академия