+375 17 226-02-71
Меню

Расписание аспирантуры 2 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВТОРОГО КУРСА

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ В МИНСКЕ

 3 неделя

18 сентября 2017 – 24 сентября 2017

 День недели

 Время

проведения

 Наименование дисциплины/ вид учебной деятельности

 Преподаватель  Аудитория

 Понедельник

18.09.17

 

 

 8:30-9:50

Иностранный язык (английский) Володин И.И. 14
Иностранный язык (немецкий) Романюк Н.М. 5
 

 10:05-11:25

Иностранный язык (английский) Володин И.И. 14
Иностранный язык (немецкий) Романюк Н.М. 5
 

 11:40-13:00

 —
 — 4
Теория и методология христианско-мусульманского диалога Данилов А.В. 6
 13:50-15:10 Латинский язык библейских текстов Кириченко А.В. 5
 —
Теория и методология христианско-мусульманского диалога Данилов А.В. 6
 15:20-16:40 История богословия и современная библеистика Архимандрит Сергий 4

 Вторник

19.09.17

 

 

 8:30-9:50

История богословия и современная библеистика Архимандрит Сергий 4
 

 10:05-11:25

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета Иер. М.Самков Библейский кабинет
 —
 —
 

 11:40-13:00

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета Иер. М.Самков Библейский кабинет
 —
 —

 Среда

20.09.17

10:05-11:25  —
Расколоведение. Введение в понятийный аппарат Слесарев А.В. 16
 —
11:40-13:00  —
 —
История русского старообрядчества (XVII-XXI) Слесарев А.В. 16

 Четверг

21.09.17

Подготовка кандидатской диссертации.

 Пятница

22.09.17

Подготовка кандидатской диссертации.

 Суббота

23.09.17

Подготовка кандидатской диссертации.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВТОРОГО КУРСА

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ В МИНСКЕ

 4 неделя

25 сентября 2017 – 01 октября 2017

 День недели

 Время

проведения

 Наименование дисциплины/ вид учебной деятельности

 Преподаватель

 Аудитория

 Понедельник

25.09.17

 

 

 8:30-9:50

Иностранный язык (английский) Володин И.И. 14
Иностранный язык (немецкий) Романюк Н.М. 5
 

 10:05-11:25

Иностранный язык (английский) Володин И.И. 14
Иностранный язык (немецкий) Романюк Н.М. 5
 

 11:40-13:00

 —
Историко-политическая мифология восточно-славянского пространства Гронский А.Д. 4
Теория и методология христианско-мусульманского диалога Данилов А.В. 6

 13:50-15:10

Латинский язык библейских текстов Кириченко А.В. 5
Историко-политическая мифология восточно-славянского пространства Гронский А.Д. 4
Теория и методология христианско-мусульманского диалога Данилов А.В. 6

 15:20-16:40

История богословия и современная библеистика Архимандрит Сергий 4

 Вторник

26.09.17

 

 

 8:30-9:50

История богословия и современная библеистика Архимандрит Сергий 4
 

 10:05-11:25

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета Иер. М.Самков Библейский кабинет
Расколоведение. Введение в понятийный аппарат Слесарев А.В. 6
 —
 

 11:40-13:00

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета Иер. М.Самков Библейский кабинет
 —
История русского старообрядчества (XVII-XXI) Слесарев А.В. 6

 Среда

27.09.17

Подготовка кандидатской диссертации.

 Четверг

28.09.17

Подготовка кандидатской диссертации.

 Пятница

29.09.17

 8:30-9:50

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета Иер. М.Самков Библейский кабинет
 —
 —

 10:05-11:25

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета Иер. М.Самков Библейский кабинет
 —
 —

 Суббота

30.09.17

Подготовка кандидатской диссертации.