+375 17 226-02-71

Расписание аспирантуры 2 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВТОРОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

3 неделя

16 сентября 2019 – 22 сентября 2019

День недели

Время

проведения

Наименование дисциплины/

вид учебной деятельности

Преподаватель

Аудитория

Понедельник

16.09.2019

 10:05-11:25

 —

 

 

Иностранный язык (немецкий)

Романюк Н.М.

6

 11:40-13:00

 —

 

 

Иностранный язык (немецкий)

Романюк Н.М.

6

 13:50-15:10

 —

 

 

 —

 

 

Теория и методология христианско-мусульманского диалога

Данилов А.В.

6

15:20-16:40

Латинский язык библейских текстов

Кириченко А.В.

Библейский кабинет

Историко-политическая мифология восточнославянского пространства

Гронский А.Д.

5

Теория и методология христианско-мусульманского диалога

Данилов А.В.

6

Вторник

17.09.2019

 

 8:30-9:50

История богословия и современная библеистика

Иер. М.Самков

4

 10:05-11:25

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета

Иер. М.Самков

Библейский кабинет

 —

 

 

История русского старообрядчества (XVII-XXI)

Слесарев А.В.

6

 11:40-13:00

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета

Иер. М.Самков

Библейский кабинет

Расколоведение. Введение в понятийный аппарат

Слесарев А.В.

6

 —

 

 

13:50-15:10

Иностранный язык (английский)

Володин И.И.

14

 —

 

 

15:20-16:40

Иностранный язык (английский)

Володин И.И.

14

 —

 

 

Среда

18.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Четверг

19.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Пятница

20.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Суббота

21.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВТОРОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

4 неделя

23 сентября 2019 – 29 сентября 2019

День недели

Время

проведения

Наименование дисциплины/

вид учебной деятельности

Преподаватель

Аудитория

Понедельник

23.09.2019

10:05-11:25

 —

 

 

Иностранный язык (немецкий)

Романюк Н.М.

6

11:40-13:00

 —

 

 

Иностранный язык (немецкий)

Романюк Н.М.

6

 13:50-15:10

 —

 

 

 —

 

 

Теория и методология христианско-мусульманского диалога

Данилов А.В.

6

15:20-16:40

Латинский язык библейских текстов

Кириченко А.В.

Библейский кабинет

 —

 

 

Теория и методология христианско-мусульманского диалога

Данилов А.В.

6

Вторник

24.09.2019

 

 8:30-9:50

История богословия и современная библеистика

Иер. М.Самков

4

 10:05-11:25

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета

Иер. М.Самков

Библейский кабинет

Историко-политическая мифология восточнославянского пространства

Гронский А.Д.

5

История русского старообрядчества (XVII-XXI)

Слесарев А.В.

6

11:40-13:00

Культурно-исторический контекст Ветхого Завета

Иер. М.Самков

Библейский кабинет

Расколоведение. Введение в понятийный аппарат

Слесарев А.В.

6

 —

 

 

13:50-15:10

Иностранный язык (английский)

Володин И.И.

14

 —

 

 

15:20-16:40

Иностранный язык (английский)

Володин И.И.

14

 —

 

 

Среда

25.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Четверг

26.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Пятница

27.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Суббота

28.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Минская духовная академия