+375 17 226-02-71

Расписание аспирантуры 3 курса

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТРЕТЬЕГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

 3 неделя

16 сентября 2019 – 22 сентября 2019

День недели

Время

проведения

Наименование дисциплины/

вид учебной деятельности

Преподаватель

Аудитория

Понедельник

16.09.2019

13:50-15:10

 —

 

 

Историческая эпистемология

Гронский А.Д.

16

 —

 

 

15:20-16:40

История православной письменной культуры на белорусских землях в X-XVI вв.

Микульский Ю.Н.

16

История православной письменной культуры на белорусских землях в X-XVI вв.

Микульский Ю.Н.

16

 —

 

 

16:50-18:10

 —

 

 

Конфессиональная политика великих князей литовских в XIII-XVI вв.

Микульский Ю.Н.

16

 —

 

 

Вторник

17.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Среда

18.09.2019

 

10:05-11:25

Литература эпохи Второго Храма

Иер. М.Самков

Библейский кабинет

 —

 

 

Христианское социальное учение и современная жизнь общества

Иерей К.Голубев

16

11:40-13:00

Экзегетика Книги Иова и Книги Экклезиаста

Иер. А.Бойко

Библейский кабинет

 —

 

 

Христологические и тринитарные ереси II-VI вв.

Данилов А.В.

16

13:50-15:10

 —

 

 

 —

 

 

Христологические и тринитарные ереси II-VI вв.

Данилов А.В.

16

Четверг

19.09.2019

 

 11:40-13:00

 —

 

 

 —

 

 

Религиозный фундаментализм

Мартинович В.А.

Кафедра Апологетики

13:50-15:10

 —

 

 

 —

 

 

Религиозный фундаментализм

Мартинович В.А.

Кафедра Апологетики

Пятница

20.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Суббота

21.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТРЕТЬЕГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

АСПИРАНТУРЫ МИНСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

4 неделя

23 сентября 2019 – 29 сентября 2019

День недели

Время

проведения

Наименование дисциплины/

вид учебной деятельности

Преподаватель

Аудитория

Понедельник

23.09.2019

13:50-15:10

 —

 

 

Историческая эпистемология

Гронский А.Д.

16

 —

 

 

15:20-16:40

История православной письменной культуры на белорусских землях в X-XVI вв.

Микульский Ю.Н.

16

История православной письменной культуры на белорусских землях в X-XVI вв.

Микульский Ю.Н.

16

 —

 

 

16:50-18:10

 —

 

 

Конфессиональная политика великих князей литовских в XIII-XVI вв.

Микульский Ю.Н.

16

 —

 

 

Вторник

24.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Среда

25.09.2019

 

 10:05-11:25

Литература эпохи Второго Храма

Иер. М.Самков

Библейский кабинет

 —

 

 

Христианское социальное учение и современная жизнь общества

Иерей К.Голубев

16

11:40-13:00

Экзегетика Книги Иова и Книги Экклезиаста

Иер. А.Бойко

Библейский кабинет

 —

 

 

Христологические и тринитарные ереси II-VI вв.

Данилов А.В.

16

 13:50-15:10

 —

 

 

 —

 

 

Христологические и тринитарные ереси II-VI вв.

Данилов А.В.

16

Четверг

26.09.2019

 

 11:40-13:00

 —

 

 

 —

 

 

Религиозный фундаментализм

Мартинович В.А.

Кафедра Апологетики

13:50-15:10

 —

 

 

 —

 

 

Религиозный фундаментализм

Мартинович В.А.

Кафедра Апологетики

Пятница

27.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Суббота

28.09.2019

 

Подготовка кандидатской диссертации.

 

 

Минская духовная академия